22.06.2020, 15:59

Имущественная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства

Постановление администрации сельского поселения «Жидкинское» от 03.08.2017г. № 42 «Об утверждении Порядка формирования, ведения, обязательного опубликования перечня имущества сельского поселения «Жидкинское», свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), Порядка предоставления в аренду субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, имущества, включенного в перечень имущества сельского поселения «Жидкинское», свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)»

Распоряжение администрации сельского поселения «Жидкинское» от 15.06.2020г. №35 «О создании рабочей группы по вопросам оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в сельском поселении «Жидкинское»

Состав рабочей группы по вопросам оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в сельском поселении «Жидкинское»

Реестр муниципального имущества, находящегося в муниципальной собственности