17.04.2018, 16:58

Градостроительная деятельность

Проект постановления администрации МР «Балейский район» «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прием документов, необходимых для согласования перепланировки и (или) переустройства жилого (нежилого) помещения, а также выдача соответствующих решений о согласовании или об отказе»

1. Информация для застройщиков о порядке и условиях получения услуг в градостроительной сфере:

1.1. Административный регламент администрации муниципального района « Балейский район» по предоставлению муниципальной услуги «Подготовка и выдача разрешений на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт объектов капитального строительства»

1.2. Административный регламент администрации муниципального района "Балейский район" по предоставлению муниципальной услуги "Подготовка и выдача разрешений на ввод объектов капитального строительства"

2. Информация об органах власти, предоставляющих услуги в сфере строительства

3. Информация о порядке и условиях получения информации о градостроительных условиях и ограничениях развития территории

4. Информация о правилах землепользования и застройки

5. Информация о генеральных планах