16.04.2018, 11:11

Информация о состоянии защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций

Постановление администрации от 15 марта 2019 года  № 5 «О первоочередных мерах по подготовке к пожароопасному периоду 2019 года»

Постановление администрации сельского поселения «Жидкинское» №23 от 06.04.2018 года «Об ограничении пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств, а также проведения определенных видов работ в целях обеспечения пожарной безопасности»

Постановление администрации сельского поселения «Жидкинское» №22 от 19.03.2018 года «О первоочередных мерах по подготовке к пожароопасному периоду 2018 года»

Постановление Главы сельского поселения «Жидкинское» №1 от 26.03.2018 года «О введении в границах сельского поселения «Жидкинское» режима повышенной готовности»

Памятка гражданам об их действиях при установлении уровнейтеррористической опасности

Постановления администрации сельского поселения "Жидкинское" за январь-июнь 2014 года

Постановление администрации сельского поселения "Жидкинское" от 20 марта 2012 года  № 16 "Об организации работы по предупреждению и ликвидации природных пожаров"