24.07.2018, 11:34

Имущество

Перечень муниципального имущества сельского поселения «Жидкинское» на 01.12.2023г

Перечень муниципального имущества сельского поселения «Жидкинское» на 01.01.2023г

Перечень муниципального имущества сельского поселения «Жидкинское», по состоянию на 01.01.2021 г.

Реестр муниципального имущества сельского поселения «Жидкинское» на 01.07.2020 г.

Реестр муниципального имущества сельского поселения «Жидкинское» на 01.04.2020 года

Постановление администрации сельского поселения «Жидкинское» от 03 августа 2017 года № 42 «Об утверждении Порядка формирования, ведения, обязательного опубликования перечня имущества сельского поселения «Жидкинское», свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), Порядка предоставления в аренду субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, имущества, включенного в перечень имущества сельского поселения «Жидкинское», свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)»

Перечень муниципального имущества сельского поселения «Жидкинское» на 01.01.2020 г.

Реестр муниципального имущества сельского поселения «Жидкинское» на 01.04.2019 года

Перечень имущества по состоянию на 01 января 2019 года

Постановление администрации сельского поселения «Жидкинское» №44 от 02.08.2018 г. «О внесении изменений в постановление администрации сельского поселения «Жидкинское» от 05.07.2018г. №37 «Об установлении объема сведений об объектах учета реестра муниципального имущества сельского поселения «Жидкинское», подлежащих размещению на сайте муниципального района «Балейский район» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

Реестр муниципального имущества сельского поселения «Жидкинское»