11.07.2018, 17:35

Имущество

Реестр Муниципальной собственности сельского поселения «Ундинское»

Перечень муниципального имущества сельского поселения «Ундинское» на 01.01. 2023 года

Перечень муниципального имущества сельского поселения «Ундинское», по состоянию на 01.01.2021 года

Постановление администрации сельского поселения «Ундинское» от 24 апреля 2017 года № 20 «Об утверждении Порядка формирования, ведения, обязательного опубликования перечня имущества сельского поселения «Ундинское», свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), Порядка предоставления в аренду субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства…»

Перечень муниципального имущества сельского поселения «Ундинское» на 01.01.2020 года

Перечень имущества по состоянию на 01 января 2019 года

Постановление администрации сельского поселения «Ундинское» от 10 октября 2018 года № 81 «Об утверждении Порядка формирования, ведения и обязательного опубликования перечня имущества сельского поселения «Ундинское»…»

Реестр имущества сельского поселения "Ундинское"