17.04.2018, 16:12

Правила землепользования и застройки

Решение Совета муниципального района «Балейский район» от 24 апреля 2020 года № 401«Об утверждении Правил землепользования и застройки сельского поселения «Ундинское»

ПРОЕКТ ПРАВИЛ  ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «УНДИНСКОЕ» МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА  «БАЛЕЙСКИЙ РАЙОН». ОБЩАЯ ЧАСТЬ.

Решение Совета муниципального района «Балейский район» от 28 августа  2019 года № 326 «Об утверждении Правил землепользования и застройки сельского поселения «Ундинское»

Решение Совета сельского поселения от 13 сентября 2019 года № 152 «Об отмене решения Совета сельского поселения «Ундинское» от 26.10.2012 г. № 51»

ПЗЗ 2017

ПРАВИЛА  ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «УНДИНСКОЕ» МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА  «БАЛЕЙСКИЙ РАЙОН»