17.04.2018, 15:41

Правила землепользования и застройки

ПРОЕКТ ПРАВИЛ  ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «КАЗАКОВСКОЕ» МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА  «БАЛЕЙСКИЙ РАЙОН». ОБЩАЯ ЧАСТЬ.

Решение Совета муниципального района «Балейский район» от 28 августа  2019 года № 325 «Об утверждении Правил землепользования и застройки сельского поселения «Казаковское»

ПЗЗ 2017

РЕШЕНИЕ Совета сельского поселения «Казаковское» от 10 июня  2019 №  8 «О признании утратившим силу»

Решение Совета сельского поселения от 18 августа 2017 года  № 25 «Об утверждении правил землепользования  и застройки сельского поселения «Казаковское» муниципального района «Балейский район»