17.04.2018, 15:40

Информация о состоянии защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций

Документация по подготовке к пожароопасному сезону 2019 года

Постановление администрации сельского поселения от 27 марта 2017 года № 17 «Об оказании содействия органам государственной власти в информировании населения о мерах пожарной безопасности, в том числе посредством организации и проведения собраний населения»

Постановление администрации сельского поселения от 27 марта  2017 года № 15 «Об организации и принятии мерпо оповещению населения и подразделений государственной противопожарной службы о пожаре»

Постановление администрации сельского поселения от 27 марта  2017 года  № 12 «О создании в целях пожаротушения условий для забора в любое время воды из источников наружного водоснабжения, расположенных в населённых пунктах  сельского поселения «Казаковское»

Постановление администрации с/п "Казаковское" от 18 августа 2015 года №63 «Об отмене  в границах сельского поселения «Казаковское» режима чрезвычайной ситуации»

Постановление администрации с/п "Казаковское" от 18 августа 2015 года №64 "Об отмене  в границах сельского поселения «Казаковское» особого противопожарного режима"

Постановление администрации сельского поселения "Казаковское" от 11 марта  2013г. № 21 "О дополнительных мерах по обеспечению пожарной безопасности в весенне-летний пожароопасный период на территории   сельского поселения «Казаковское»  на 2013 г.

Постановление администрации сельского поселения "Казаковское" от 30 апреля 2013 года №30 "О введении в границах сельского поселения «Казаковское» режима повышенной готовности"

Постановление администрации сельского поселения "Казаковское" от 29 марта 2014 года № 20 "О мерах по предупреждению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, связанных с возможными паводками 2014 года"

Постановление администрации сельского поселения "Казаковское" от14 апреля 2014 года № 21"О введении в границах сельского поселения «Казаковское» режима повышенной готовности"

Постановление администрации сельского поселения "Казаковское" от 14 апреля 2014 года № 22 "Об отмене постановления администрации сельского поселения «Казаковское» от 25.03.2010 года  № 25-а «О мерах по охране жизни и здоровья людей на водных объектах в населенных пунктах на территории сельского поселения «Казаковское» на 2010 год."