03.10.2024, 14:38

​Экскурсия "Добро пожаловать в библиотеку"

Экскурсия "Добро пожаловать в библиотеку"

2 октябрядля студентов-первокурсников Балейского медицинского колледжапотрадиции прошла ознакомительная экскурсия. Цель экскурсии – привлечь обучающихся к регулярному посещению библиотеки, научить ориентироваться в библиотечном пространстве, обучить правилам пользования библиотекой. Мищерякова О.В. познакомиларебят с историей Центральной районнойбиблиотеки, с отделами библиотеки, библиотечным фондом , с информационными стендами, издательской продукцией библиотеки, а также с каталогом. Наабонементе Елисеева Л.В.объяснила студентамправила пользования библиотекой, рассказала о режимеработы, об услугах библиотеки.Федотова Ю.В. рассказаластудентам о волонтёрском отряде «Волонтёры культуры», и пригласилаихстать участниками отряда.Кузьмина Т.П.представиларебятам работу киноклуба "Кинотека"и рекомендовалаимвступить в клуб. Надеемся, что студенты станут нашими постоянными читателями, и это сотрудничество будет гарантировать им успехи и отличные результаты в учебе!