11.09.2024, 14:16

​«Краски уходящего лета»

«Краски уходящего лета»

В Центральной районной библиотеке состоялась традиционная выставка букетов «Краски уходящего лета». В выставке приняли участие все активные цветоводы клуба «Нимфея». В очередной раз они представили достойную и богатую композицию из цветов. В их букетах красовались яркие астры, торжественные георгины, разноцветная петунья, пышные шафраны и изящный гладиолус. Нарядные, оригинально оформлены букеты вызывали заслуженное восхищение посетителей выставки.

Слова благодарности всем женщинам, принявшим участие в нашей выставке: Устимовой Галине Анатольевне, Фиошко Галине Ивановне, Мищеряковой Ирине Георгиевне, Ваулиной Инессе Семёновне, МеркуловойНадежде Викторовне, Лескова Марина Александровна, Панфиловой Елене Николаевне, Федотовой Юлии Владимировне.

7 сентября клуб «Нимфея» принял участие в выставке «Чудо с грядки», которая проходила на избирательном участке. Выставка заняла 3 место.

Яркие цветочные краски уходящего лета подарили хорошее настроение всем участникам и гостям выставки.

Координатор клуба цветоводов «Нимфея» Мищерякова О.В.