16.04.2024, 12:32

Получение архивных справок, копий архивных документов муниципального архива

Муниципальный архив администрации муниципального района «Балейский район» предоставляет возможность получить архивные справки, копии архивных документов.

Обратиться за получением данной муниципальной услуги Вы можете:

● через Единый портал государственных услуг;

● лично посетив муниципальный архив по адресу: г. Балей, ул. Витимская, 1

Самый удобный и простой способ получения услуг - электронный. Подать электронное заявление можно в любое время, так как портал госуслуги работает круглосуточно.

Дляполучения услугпреимущественно в электронном виде через Единый портал государственных услуг можноперейти по ссылке:

Информационное обеспечение физическихи юридических лиц на основе документов Архивного фонда Российской федерации и других архивных документов, предоставление архивных справок, архивных выписок и копий архивных документов