30.05.2023, 11:06

«Читаем вместе»

Фото 1

Библионочь – 2023. «Читаем вместе». В рамках акции «Библионочь – 2023» в библиотеке-филиалес.Жидка состоялись Библиосумерки «Читаем вместе». В программе мероприятий : час самоуправления «Выбираю сам, читаю сам» - «новым, маленьким» библиотекари сами нашли нужные книги и прочли из них отрывки. Обзор книжной выставки «Учитель, человек, писатель» -на этой выставки были представлены художественные произведения русских, советских авторов о школе, учениках, учителе. Шуточная викторина «Библиотека» спомощьювикторины читатели смогли вдоволь посмеяться.Конкурс рисунков «Мой любимый книжный герой» с помощью гуаши смогли изобразить своих любимых книжных героев и иллюстрации к ним.