17.05.2023, 15:22

«Моя семья - моя радость»

Фто 4

Праздничная программа «Моя семья - моя радость».

Международный день Семьи. Что такое семья? Слово, понятное всем, как “хлеб” и “вода”.Семья - самое главное в жизни для каждого из нас. Семья - это близкие и родные люди. Те, кого мы любим, с кого берём пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Каждая семья – это удивительный неповторимый уголок Вселенной, в ней раскрываются таланты, рождается необыкновенное. 14 мая в СК с. Новоивановка прошла праздничная программа «Моя семья - моя радость». Дети из детского клуба «Весёлый затейник» поздравили гостей песнями и стихотворениями. Участники познакомились с историей праздника, провели беседу о традициях в семьях, о любимых семейных праздниках. Дети рисовали рисунки на тему «Моя семья». Также для гостей праздника была оформлена фотозона, где они с удовольствием делали фото.