17.05.2023, 14:32

«Мы с тобой два берега, у одной реки»

Праздничная программа

«Мы с тобой два берега, у одной реки»

Работники культуры ведут большую работу по укреплению семейных отношений, пропаганде семейных ценностей и организации семейного досуга. В рамках Международного дня семьи, 14 мая, в сельском доме культуры села Нижний Кокуй, прошла праздничная программа.

На мероприятиеприглашены семьи : Ташлыковых, Ташлыковых, Латынцевых. Участие приняли три команды, которые проходили соревнования в смекалке, ловкости и артистичности. Дети и их родители приняли активное участие во всех конкурсах и играх: «Семейный портрет», в котором участники рассказали о своих семьях, в «Музыкальном конкурсе» вспомнили песни о семье, о детстве, о дружбе, «Художественном конкурсе», «Устами младенца», «С мамой вдвоем», « За семью печатями», «Семейная фотография», « Наш папа спасатель», «Юмористическом конкурсе», каждая семья рассказала самую смешную семейную историю.

Объявлен конкурс видеороликов «Наша дружная семья», в конкурсе участие приняла семья Москалевых.

Участники награждены грамотами и сладкими подарками.