11.05.2023, 12:05

Спартакиада молодежи допризывного возраста

Фото 1

С11 по 14 мая 2023 года стартует краевой этап Спартакиады молодежи допризывного возраста, где сборная команда Балейского района примет участие. В состав сборной вошли учащиеся школы №5 и педагогического колледжа: Люлин Александр, Паранский Михаил, Бянкин Михаил, Лисин Степан, Андриянов Илья, Баранов Богдан. Ребята посоревнуются в летнем полиатлоне: плавание, стрельбе из пневматической винтовки,беге на 100 м и 2000 м, прыжках с места, покажут свою строевую подготовку и преодолеют военизированную полосу препятствий.

Подготовку команды осуществлял учитель СОШ №5 – Эмрих Виталий Викторович. Отметим, что в прошлом году, команда заняла 8 место в краевом этапе спартакиады.

Поездка сборной команды Балейского района состоялась при спонсорской поддержкедепутата Законодательного Собрания Забайкальского края, директора Автономной некоммерческой организации "Центр развития хоккея Забайкальского края" Виноградского Дмитрия Валерьевича.