05.05.2023, 11:08

Межрайонный турнир по волейболу

Апрель спортивный.

Завершилась серия межрайонных турниров по волейболу среди мужских ветеранских команд.

8 апреля команда балейских волейболистовпринимала участие в турнире в п. Кокуй Сретенского района, где заняла второе место, уступив золото команде хозяев площадки, третье место у команды из п. Чернышевска.

23 апреля межрайонный турнир по волейболу прошел в городе Нерчинске, где наша команда заняла четвертое место. Здесь сказалась несобранность команды, с мужчинами играли женщины. Первое место у хозяев поля, второе увезли сретенцы, третье у команды поселка Чернышевск.

Вот уже на протяжении многих лет стало традицией проведение таких турниров между нашими командами ветеранов. Они всегда проходят на дружеской волне, что не мешает на волейбольных площадках устраивать настоящие баталии!

Место проведения турнира

Турнир в п. Чернышевск

Турнир в г. Балее

Турнир вп. Кокуй Сретенского района

Турнир в городе Нерчинск

Балейский район

Нам остается пожелать спортсменамуспехов и до новых встреч!