03.05.2023, 12:51

«В согласии с природой – в согласии с собой»

Актуальный диалог «В согласии с природой – в согласии с собой», библиотека-филиал с.Ундино Поселье. История человечества неразрывно связана с историей природы. На современном этапе вопросы традиционного взаимодействия ее с человеком выросли в глобальную экологическую проблему. Если люди в ближайшем будущем не научатся бережно относиться к природе, они погубят себя. Участники мероприятияузнали, какую роль играет человек в охране природы,об исчезающих животных, о роли леса в жизни человека, познакомились с экологическими проблемами, которые возникли по вине человека испособах их решения. На мероприятии был организован просмотр видеоролика«Пусть бьется всегда зелёное сердце природы!».