02.05.2023, 17:33

«Первомай»

Фото 1

Праздник 1 мая–праздник мира, труда, дружбы, светлый праздник весны. С весенними лучами солнца входит он в каждый дом, в каждое сердце, прогоняя холодный ветер, принося тепло и радость.

В этот день в СК с. Новоивановка прошла развлекательная программа «Первомай», в начале которой ведущие поздравили присутствующих с праздником 1 Мая. Затем рассказали о празднике и традициях праздника, о самых ярких и интересных страницах истории Первомая. На протяжении всего мероприятия участникиразгадывали загадки и ребусы о весне и труде, о деревьях и весенних цветах. Далее ребята приняли участие в весёлых конкурсах: конкурс с воздушными шарами «Делай как я», «Ветер перемен». Программа прошла интересно и весело.