02.05.2023, 17:19

«Любовь - обманная страна»

Фото 1
Фото 2
 Фото 3
 Фото 4
 Фото 5
Фото 6
Фото 7
 Фото 8
 Фото 9
 Фото 10
 Фото 11
 Фото 12

К 200-летию со дня рождения великого русского драматурга А.Н. Островского в Центральной районной библиотеке в рамках Всероссийской акции Библиосумерки-2023 прошла театрализованная программа «Любовь - обманная страна». Студенты Балейского медицинского колледжа подготовили инсценировку отрывков из пьес “Гроза” и “Бесприданница”. Вниманию гостей была представлена книжная выставка «Первый драматург страны А.Н. Островский», которая познакомила с произведения автора: комедиями, драматическими пьесами, сказками и прозой. В них вместилась вся жизнь России 19 века, ее нравы, ее история.

В этот день в библиотеке распахнуло свои двери библиокафе«На чай к Островскому!», на котором все гости пили час со сладостями из «рыбьего клея».

В заключении все желающие могли сфотографироваться с макетом А.Н. Островского.