02.05.2023, 12:11

Кандидат на должность Мобильного менеджера

С помощью ММ население Вашего административного центра будет получать весь спектр банковских услуг ( консультирование по условиям кредитование и вкладов, прием заявок, открытие счетов, выдача карт и т.д.), а такжев обязанности входит организация и проведение дней финансовой грамотности и круглых столов на территории администраций районаи участие в совещаниях с представителями местных органов власти и руководителей предприятий.

Повопросам, связаннымс сотрудничествомсАО « Россельхозбанк», Вы можете обращаться по телефонам:

8 (3022)36-99-28, 8-924-810-67-99-начальник отдела по развитию корпоративного канала продаж Бабуцынгуева Аюна Мэлсовна;

8 (3022)36-99-28,8-929-480-17-37-заместитель начальника одела по развитию корпоративного канала продаж Зарубина ТатьянаВладимировна.