18.04.2023, 11:41

«Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

«Сообщение о возможном установлении

публичного сервитута

Заявитель: ПАО «Ростелеком» (ИНН 7707049388, ОГРН 1027700198767).

Наименование уполномоченного органа, которым рассматривается ходатайство об установлении сервитута: администрация Балейского района Забайкальского края.

Цель установления публичного сервитута: размещение линий и сооружений связи (строительство волоконно-оптической линии связи расположенной: Забайкальский край, Балейский муниципальный район, Нижнегирюнинское сельское поселение, с. Нижнее Гирюнино – Забайкальский край, Оловяннинский район, п. Золотореченск)

Размещение сетей связи предусмотрено: ходатайство об установлении публичного сервитута.

Местоположение земельных участков, в отношении которых испрашивается публичный сервитут:

- часть земельного участка с кадастровым номером 75:03:510202:118, адрес: Забайкальский край, Балейский район, площадь занимаемой части 4705 кв. м

- часть земельного участка с кадастровым номером 75:03:510202:1,адрес: Забайкальский край, Балейский район, площадь занимаемой части 514 кв. м

- земли, государственная и муниципальная собственность, на которые не разграничена

Адрес, по которому заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута: подать заявление об учете прав на земельные участки: Забайкальский край, г.Балей, ул.Ленина,24, кааб.24, Администрация муниципального района «Балейский район»,

т. 8 (30232) 5-13-56.

Срок подачи заявлений об учете прав на земельные участки: в течение четырнадцати дней со дня опубликования сообщения о возможном установлении публичного сервитута.

Время приема заинтересованных лиц для ознакомления с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута: ежедневно (за исключением выходных дней) с 9:00 до 13:00, с 14:00 до 17:00 по местному времени.

Официальные сайты в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых размещается сообщение о поступившем ходатайстве об установлении публичного сервитута:

- официальный сайт администрации Балейского района Забайкальского края https//baleysk.75.ru/