05.04.2023, 11:23

"День смешинок"

Фото 1

Шоу-игра "День смешинок", библиотека-филиал с. Верхний Кокуй. Библиотекарь рассказала, как праздник появился в нашей стране, как шутят и разыгрывают друг друга в этот день жители раз0ных стран. На мероприятие пришел веселый клоун Клепа, который приготовил забавные игры, эстафеты и веселые и подвижные конкурсы. Разделившись на две команды, озорные мальчишки и девчонки с задором прошли конкурсные задания: «Шок-это по-нашему», «Портрет», «Носильщик», «Художник», «Дизайнер», «Веселое пение» и другие. Шоу-игра прошла в очень веселой атмосфере. Все участники мероприятия положительные эмоции и зарядились хорошим настроением и фотом с клоуном Клепа на память.