04.04.2023, 12:52

«Мы веселы, талантливы, успешны»

День открытых дверей «Мы веселы, талантливы, успешны».

Для всех жителей села Нижнее Гирюнино прошёлдень открытых дверей «Мы веселы, талантливы, успешны»поитогамработыфилиала СДК за 2022г.

В зрительном зале для посетителей оформлена выставка работ участников кружка «Цветной калейдоскоп», представлены аппликациииз цветного картона, цветной бумаги, ватных дисков, ватных палочек, которые дети изготовили на занятиях.

Выставка мастеров ДПТ «Творение души и рук». Представлены работы Миронова А.А-резьба по дереву, картины, которыепредставили : Белокрылова Валерия, Казакова София,Артемьева Кристина, Миронова Вера.

Представлена презентация «О работе филиала СДК с.Нижнее Гирюнино».Затем по итогам года были награждены самые активные люди села, участники клубных формирований.

Мастер-класс«Маникюрный салон», представилиБелокрылова Валерия и КазаковаСофия» .

Мастер-класс «Кулинарные шедевры» представила Миронова Вера. Участие в мастер - классе приняли дети в возрасте от 8 до 14 лет.

В завершении мероприятиядля всех жителей селасостоялосьчаепитие.