27.03.2023, 16:36

Творческий отчёт перед населением

25.03.23 г. Творческий отчёт перед населением

- выставка ДПТ «Вихрь творчества».

В творческом отчёте перед населением жители селаКазаковский Промысел приняли участие в выставке ДПТ

- экскурсия в музейную комнату «Вихрь творчества».

Работник СДК села Казаковский Промысел познакомила с орудиями труда наших предков, с предметами старины и быта, с русско-народной одеждой, которую носили в прошлом веке. Какими были старинные дома, из чего построены, о русской печи и что в ней готовили.

- творческий отчёт «Сказочные таланты».

В доме культуры села Казаковский Промысел состоялся традиционный творческий отчет перед населением. В зале собрались родители, бабушки, дедушки и все те, кто не равнодушен ктворчеству. На сцене выступили участники клубных формирований. В течение дня двери СДК были открыты для посетителей.

- развлекательная программа «Мы отдыхаем».

Молодёжь и танцевала, и пела песни любимых исполнителей. Участники мероприятия покинули танцплощадку с позитивным настроем