21.03.2023, 17:35

«Отличника народного образования»

фото 2

Турнир памяти «Отличника народного образования», учителя физической культуры А.Г. Филиппова

Уже в шестой раз собираются спортсменыиз ближайших районов, чтобы почтить память своего учителя физической культурыА.Г. Филиппова на турнире по волейболу. 18 марта 2023 года было не исключение. Собрались любители волейбола с п. Чернышевска, г. Нерчинска, г. Сретенска и Балея, н традиционный турнир памяти А.Г. Филиппова. В данном турнире допускаются игроки, старше 40 лет.

Азартной была игра между командамиг. Балея и Сретенска. Первая партия игры закончилась со счетом 25:22 в пользу команды хозяев. Вторая партия до последнего момента завораживалась всех, счет в игре – 31:29 в пользу хозяев.

Как прокомментировали представители сретенской команды: - «Первую игру не собрались и проиграли. Это феномен в спорте».

По итогу всех игр места распределились следующим образом:

1 место – команда г. Балея

2 место – команда г. Сретенска

3 место – команда п. Чернышевска.

Лучшими игроками турнира признаны: Москалев Виктор (Балей), Шайдуров Владимир (Стретенск), Кузнецов Евгений (Чернышевск).

Продолжаем наблюдать за спортивной жизнью – следующий турнир пройдет в г. Сретенск 8 апреля. Пожелаем нашим волейболиста УДАЧИ!