21.03.2023, 10:13

«Женское счастье»

Фото 1

Посиделки «Женское счастье», проведены в сельском доме культуры села Казаковский Промысел 19.03.23 г. Посиделки — это одна из семейных и народных традиций, доставшаяся нам по наследству. Участники мероприятия собрались для душевного и веселого общения. За чашкой чая собравшиеся с удовольствием вспомнили свое детство, рассказали, как в молодости их мамы и бабушки приходили на посиделки после трудового дня. На них собирались, чтобы себя показать и на других посмотреть, переброситься частушкой, спеть русскую народную песню, посоперничать в потехах и забавах. В завершение мероприятия каждая участница рассказала о том, что для нее значит женское счастье.