13.03.2023, 12:00

Фото 1

8 марта в сельском Доме культуры село Унда состоялась концертнаяпрограмма, посвященная Международному женскому дню.

Концертная программа «Ты всегда прекрасна» была наполнена восхищением и любовью к самым красивым, самым любимым женщинам. Свои трогательные поздравления мамам и бабушкамподарили их дети и внуки.

Участники мероприятия блистали своими талантами, яркими образами. Большую радость доставили зрителям маленькие артисты, которые, несмотря на свой юный возраст, весело и задорно выступали на сцене клуба.

Чувство праздника и хорошее настроение царили в зале на протяжении всего мероприятия, во время которого не раз звучали слова о любви и благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет жизнь своим теплом и красотой.