13.03.2023, 11:15

«О женщина...ведь нет тебя прекрасней !»

Концертная программа «О женщина...ведь нет тебя прекрасней !»

Весна приходит к нам с тёплым солнышком, хорошим настроением и весёлыми праздниками. Очень радостно, что первый праздник весны - это Международный женский день 8 марта. Концертная программа «О женщина...ведь нет тебя прекраснее», посвящённая этому дню, прошла 8 марта на сцене сельского клуба села Новоивановка. Словами поздравлений ведущие открыли праздничную программу. В программе для милых женщин прозвучали песни в исполнении вокальной группы «Русская душа». Порадовали зрителей своим выступлением и дети. Они прочитали стихи, исполнили песни о маме и бабушке. Изюминкой концертной программы стал зажигательный танец «Бабушки - старушки», который исполнили дети, которые подарили зрителям много радостных и весёлых минут. Поздравления, песни и шутки звучали для милых дам. Весь праздничный концерт прошёл на весёлой и позитивной волне.