10.03.2023, 11:15

«Чудесный день- 8 марта!»

Фото 1
Фото 2
Фото 3

Поздравительная программа «Чудесный день- 8 марта!»для участниц клуба общения«Нимфея» и литературной гостиной «Балейские самородки» прошла в Центральной районной библиотеке 3 марта.

Праздник начался с официальной части, где милых женщин поздравили библиотекари на фоне лирических песен, и стихов великих поэтов о ней, Женщине, весне и любви.Прошёл просмотр видео- ролика «Песня- поздравление с 8марта от мужчин».

ПоэтессыПискунова Т.А. и Соболева Т.В. прочли стихи собственного сочинения.

Женщины говорили о своих маленьких слабостях, делились женскими хитростями и секретами. Все дружно участвовали в веселых конкурсах и викторинах: музыкальный конкурс «Вспомни меня», игра «Оливье». Пришедшие в библиотеку гостьи с удовольствием пообщались друг с другом, участвовали в играх и викторина. Читали свои любимые стихи, пели песни своей молодости. Поздравляли друг друга.

В этот день было много общения, улыбок и хорошего настроения, так необходимого в весенние дни. Праздник закончился чаепитием в тёплой душевной обстановке.

В конце мероприятия прошёл обзор выставки- просмотр "Женская периодика на все случаи жизни".