07.03.2023, 12:24

«Секреты огородного изобилия»

Весенние посиделки «Секреты огородного изобилия».

Чтобы получить хороший урожай на своём садовом участке, выращивать шикарные цветы, надо знать характер растений, что они любят, чего боятся и как правильно за ними ухаживать. У всех огородников есть свои уловки, применяя которые, они повышают свой урожай. Любому огороднику хочется, чтобы рассада была крепкой, устойчивой к болезням и дала большой урожай. Вот и в СК с. Новоивановка участницы женского клуба на внеочередном заседании говорили о секретах и тонкостях «огородного изобилия».

Представители старшего поколения обсудили, как правильно выращивать огородные растения и бороться с вредителями, также поделились друг с другом секретами и уловками, наработанными с годами. Участники клуба получили новые полезные знания и, конечно же, радость общения. Закончилось мероприятие чаепитием в тёплой душевной обстановке.