22.02.2023, 14:03

«Любовь — бесценный неба дар»

Капустник «Любовь — бесценный неба дар», проведён в сельском клубе села Алия.

14 февраля отметили замечательный праздник, когда дарят любимым и дорогим людям цветы, конфеты, игрушки, воздушные шарики и особые открытки (валентинки), со стихами, любовными признаниями или пожеланиями любви. День святого Валентина, или День всех влюбленных — праздник, который отмечают многие люди по всему миру. Участники мероприятия прослушали рассказ об истории возникновения праздника, познакомились с красивыми легендами о святом Валентине, с романтическими историями любви знаменитых людей. Вспомнили пословицы и поговорки, которых о любви и семье сложено немало. Также гости мероприятия приняли участие в веселых играх и конкурсах: «Туфелька для Валентинки», «Найди свое сердце», «Кто лучше помнит друг друга», «Танец на газете», «Любовное послание», «Знаменитые пары» и много других.