14.02.2023, 12:49

«Мир в котором мы живем»

10.02.23 Отчетный концерт «Мир в котором мы живем», проведён вСДК с. Жидка.

Мероприятие было проведено в русско- народном стиле. До начала концерта звучали русские народные песни, гостей встречали с хлебом солью.На концерте : прозвучали песни «Лети перышко», «Ах мамочка», «Валенки», ребята исполнили частушки, также прозвучали стихотворения «Русские просторы», «Деревенский старый клуб», «К бабушке в деревню отвезли на лето»,провелинаграждение и выразили слова благодарности самым активным людям села. Была оформлена выставка «Рукотворные чудеса», в которой были представлены подделки детского клуба «Радуга», и других мастеров, также участники клуба «Серебренная молодость» и «Селяночка» подготовили стол с домашней выпечкой.Отчетный концерт прошел весело и красиво, гости были в восторге.