07.02.2023, 10:34

«Кувырком, бегом, вприпрыжку»

Спортивная программа «Кувырком, бегом, вприпрыжку».

5 февраля в СДК села Нижний Ильдикан для детей проведена спортивная программа «Кувырком, бегом, вприпрыжку». Мероприятие состояло из трех частей: разминка, основная часть и заключение. Дети соревновались командами. Ребята вместе с ведущими участвовали в различных играх, эстафетах, познавательном ринге, спортивных состязаниях. Проведены такие игры и конкурсы как: «фотограф» (собрать картину из частей, «не дай упасть» (эстафета с шарами), «золушка» (эстафета с ведрами и вениками) и т.д. Каждый из участников получил свой заряд бодрости и силу спортивного духа. Проводя мероприятия по здоровому образу жизни, организаторы уверены, что те советы, которые они дают ребятам, помогут им вырасти здоровыми, сильными, ловкими, любящими физическую культуру. Возможно, в будущем, кто-то из юных участников станет чемпионом.