07.02.2023, 09:53

«Хоровод сказок»

Фото 1

Клубные формирования – основа деятельности каждого учреждения культуры. Занятия в них проходят по плану и установленному расписанию.

Вот и сегодня в Доме культуры села Жидка подошло провести очередное заседание детского клуба «Радуга». Культработники предложили детям принять участие в игре-викторине «Хоровод сказок». В ходе программы всем нужно было разделиться на команды и принять участие в различных турах: «Чей это портрет»- здесь ребята угадывали сказочного героя по картинке; «Угадай сказку» - в этом туре дети угадывали название сказки по описанию; а так же «Сказочный наряд», «Зимние сказки» и другие. За каждый правильный ответ ребята получали по одному жетону, в конце мероприятия после подсчета жюри определили команду-победителя.На мероприятии все ребята показали свои знания, проявили быстроту, смекалку и ловкость, и, конечно же, творческие способности.