24.01.2023, 11:16

«Женские рекорды»

Фотот 1
Фото 2

В СДК с. Жидка проведена конкурсная программа «Женские рекорды» (Заседание женского клуба «Селяночка») В ходе мероприятия для женщин была представлена презентация «10 женщин из книги рекордов Гиннеса». После интересного просмотра, женщинам предложили поучаствоватьвинтересных конкурсах: «Интеллектуальные способности», «Самая артистичная», «Умелая хозяюшка», «Отличный слух»,«Самая творческая». Ах с каким задором женщины нашего клуба стремились стать первыми, весело и с юмором были выполнены все конкурсы, все ждали результата. И всё же каждая номинация выявила свою победительницу,врученысамодельные медальки и призы.