17.01.2023, 12:35

«Новый год наоборот»

Развлекательная программа «Новый год наоборот»

Через две недели после встречи Нового года, в ночь с 13 на 14 января, ежегодно совершается маленькое чудо – Новый год снова стучится в дверь, но под другим названием – Старый Новый год. Ведь так прекрасно еще раз окунуться в атмосферу доброй, старой сказки, поверить в чудо, вспомнить детство, загадать желание. Старый Новый год – один из тех замечательных праздников, которые хранят память народа и обычаи предков. 14 января в СК с.Новоивановка прошла развлекательная программа для молодежи «Новый год наоборот». Для ребят была подготовлена интересная и насыщенная программа праздничного вечера.
Праздник начался с традиционных гаданий. Каждый из присутствующих узнал, что ожидает его в будущем.
Все, кто пришел в этот вечер, были не только зрителями, но и активными его участниками: пели новогодние песни, танцевали, играли в подвижные игры.
На радость всем новогодний праздник посетил главный герой — Дед Мороз, который выбрал себе из большого количества девушек Снегурочку.
Атмосфера радости, веселья и дружеского общения царила в зале весь вечер, а это значит, что праздник для молодежи состоялся.