11.01.2023, 10:38

« А у нас Новый год! Ёлка в гости нас зовёт»

Развлекательная программа « А у нас Новый год!

Ёлка в гости нас зовёт».

Новый год – яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства, с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний. Традиционно, накануне праздника и в дни зимних каникул, работники СК с. Новоивановка проводят интересные, увлекательные мероприятия для детей села.

Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. С самого начала представления сказочные герои Баба Яга, Ягуська и Кикимора, которая чуть было, не украла мешок с новогодними подарками, плетут интриги и хотят расстроить праздник. Но с появлением Снегурочки и Деда Мороза они меняются в лучшую сторону. Не смотря на то, что они задержали Деда Мороза, который спешил на праздник к ребятам. Он со своей милой внучкой их простил. Все вместе Дед Мороз, Снегурочка, Баба-Яга и Кикимора стали веселить детей. Ребята приняли участие в конкурсах и играх: «Снежные фигуры», «Волшебная корзиночка желаний», «Заморожу», «Лопни шарик метлой!» и др. Они с удовольствием танцевали танец, который предложила Снегурочкой и разгадывали «Зимние загадки» от Зимы. В конце мероприятия дети построили новогодний хоровод и пели песню «В лесу родилась ёлочка».