11.01.2023, 10:22

«Мешок Деда Мороза»

Фото 1

В СДК с.Нижний Кокуй для детей в каникулярный период времени прошла новогодняяквест-игра «Мешок Деда Мороза». Чтобы найти мешок Деда Мороза, дети весело проходили восемь этапов игры. Каждое задание зашифровано новогодней снежинке , которые спрятаны в разных местах, чтобы обнаружить снежинку ребятам предстояло разгадать ребусы которые указывали место расположения нужной снежинки. Непросто было обнаружить снежинку, но ещё труднее было выполнить задания этой снежинки. Так8 снежинок указали путь где находился мешок Деда Мороза. Весело, задорнос приключением дети добрались до намеченной цели и получили сладкие призы.