27.12.2022, 14:02

Ледовая площадка

Ледовая площадка.

В Забайкальском крае стоит холодная погода. Это означает, что в по всему краю стартовал сезон катания на коньках. Не стало исключением село Новоивановка. На радость жителям работники СК с помощью молодого поколения села, залили каток. 24 декабря,ледовая площадка готова. В этот день на улице установилась морозная погода, но никакие холода не могли прогнать детей с катка. Шум и веселье длились до самого вечера.

Впереди еще несколько морозных зимних месяцев, очень важно, чтобы дети занимались спортом и физической культурой, выходили гулять, вместо того чтобы проводить свободное время за экранами компьютеров и телевизоров. Катание на коньках всегда было излюбленным занятием детворы, теперь появилась возможность для веселого и полезного времяпрепровождения школьников. Очень хочется надеяться, что такой каток будет у ребятишек и всех жителей села не только в этом году, но и каждую зиму.