23.12.2022, 10:30

Фото 2
 Фото 3
 Фото 4

21 декабря состоялосьличное первенство района по гиревому спорту среди юношей 2005-2007 годов рождения.В программу соревнований включен рывок гири 16 кг По итогам соревнований места распределились следующим образом:

В весовойкатегории до 63 кгзолото у Шестакова Андрея (110 раз), серебро у Андриянова Ильи (74 раза), бронза у Баранова Богдана (50 раз).

В весовой категории до 73 кг золото у Лисина Степана (60 раз), серебро у Денисова Семена (55 раз).

В весовой категориисвыше 73 кг золото у Белькова Сергея (150 раз), серебро у Предущенко Валерия (80 раз), бронза у Черняк Даниил (75 раз).

Поздравляем победителей и призеров! Огромная благодарность судье соревнований Эмрих Виталию Викторовичу!