Размер шрифта:
14.08.2022, 22:38

Пресс-релиз Быстро разблокировать счет поможет новый сервис на сайте ФНС России

Быстро разблокировать счет поможет новый сервис на сайте ФНС России

Забайкальцы, столкнувшиеся с проблемой блокировки счета за неисполнение требований об уплате, могут воспользоватьсяновым сервисом ФНС России на сайте www.nalog.gov.ru в разделе сервисы/обратная связь –«Оперативная помощь: разблокировка счета». https://www.nalog.gov.ru/rn77/service/unblock/

Напомним, разблокировать счет можно только после погашения долга, в отношении которого действует такая приостановка

Сервис позволяет оперативно связаться с оператором Центра помощи по реабилитации счета. В течение суток по телефону, указанному в электронном сообщении налогоплательщика, будет предоставлена информация о текущем статусе решения о приостановлении счета и возможностях для его отмены. Для этого нужно также ввести ИНН организации/индивидуального предпринимателя и указать БИК банка, в котором заблокирован счет.

Напомним, что пользователи личных кабинетов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей могут направить в налоговый орган обращение об отмене приостановления операций по счетам через сервис и приложить к нему подтверждающие документы о погашении долга перед бюджетом.

Забайкалье в социальных сетях

14.08.2022 ​В соответствии со статьей 43 Конституции Российской Федерации и федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» государство гарантирует общедоступность и бесплатность основного общего образования в государственных и муниципальных образовательных учреждениях. Обеспечение государственных гарантий прав граждан на получение общедоступного и бесплатного общего образования осуществляется посредством выделения субвенции местным бюджетам из бюджетов субъектов РФ.
14.08.2022 ПОСТАНОВЛЕНИЕ «11»августа2022 г.№ 437 г.Балей Об утверждении муниципальной программы «Улучшение условийиохраны труда в муниципальном районе «Балейский район» (2023–2025 гг.)
14.08.2022 ​Организационный комитет Фестиваля юношеских СМИ и киностудий «Волжские встречи-32» просит Вас оказать содействие в размещении пост-релиза и фотографий к материалу на сайтах и в социальных сетях. Со своей стороны готовы оказать информационную поддержку вашему проекту!
14.08.2022 ПОСТАНОВЛЕНИЕ «08» августа 20 22 год№ 429 г. Балей Об утверждении муниципальной программы «Комплексная безопасность в муниципальных образовательных организациях муниципального района «Балейский район» (2023–2025 гг.)
14.08.2022 ПОСТАНОВЛЕНИЕ « 05» августа 2022 г. № ___425___ город Балей Об утверждении муниципальной программы «Комплексная модернизация общего образования Балейского района на 2023–2025 годы»
14.08.2022 ПОСТАНОВЛЕНИЕ 04 августа 2022г№ 423 "Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального района "Балейский район" за 1 полугодие 2022 года".
14.08.2022 Фестиваль «Люди и солнце»
14.08.2022 ​КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН мероприятий, проводимых органами местного самоуправления МР «Балейский район»в августе2022 года

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: