14.08.2022, 22:29

ПОСТАНОВЛЕНИЕ «11» июля 2022 гг. Балей№ 393 О внесении изменений в постановление администрации муниципального района «Балейский район» от 29 апреля 2021 года №154 «Об утверждении Методикирасчетапредельных размеровфонда оплаты труда работников администраций сельских поселений муниципального района «Балейский район» на финансовый год»

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

«БАЛЕЙСКИЙ РАЙОН»

ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

«11» июля 2022 гг. Балей№ 393

В соответствии со статьей 136 Бюджетного кодекса Российской Федерации, со статьей 24 Устава муниципального района «Балейский район», администрация муниципального района «Балейский район» постановляет:

1. Внести в постановление администрации муниципального района «Балейский район» от 29 апреля 2021 года №154 «Об утверждении Методики расчета предельных размеров фонда оплаты труда работников администраций сельских поселений муниципального района «Балейский район» на финансовый год» изменения следующего содержания:

1.1. В подпункте 3.1. пункта 3 цифру «27» заменить на цифру «32».

2. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после опубликования в газете «Балейская новь» и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июня 2022 года.

3. Настоящее постановление разместить на официальном сайте МР «Балейский район» в информационно-коммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя Комитета по финансам администрации муниципального района «Балейский район» Черкашину Н. Н.

И. о. главы муниципального района

«Балейский район»

Т. Р. Соловьева