13.05.2022, 17:53

Постановлдение О внесении изменений в постановление от 04 февраля 2020г. № 33 «Об утверждении Положения об Общественном совете по туризму при главе муниципального района «Балейский район»

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

«БАЛЕЙСКИЙ РАЙОН»

ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

12 мая 2022г. № 289

г. Балей

В соответствии с п.8 ч.1 ст.15.1 Федерального закона № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, руководствуясь ст. 24 Устава муниципального района «Балейский район», в целях системного и комплексного подхода к созданию условий для развития туризма на территории муниципального района «Балейский район», администрация муниципального района «Балейский район» постановляет:

1.Внести в Состав Общественного совета по туризму при Главе муниципального района «Балейский район» (приложение № 2), утвержденный Постановлениемадминистрации муниципального района «Балейский район» от 04.02.2020 года № 33, следующие изменения:

1.1 из п. 8 Исключить Субботина Олега Александровича – руководителя санатория «Ургучан»;

1.2 в п. 8 ВвестиЧернову Наталью Борисовну – начальника санатория «Ургучан»;

1.3 из п. 9 Исключить Зеленовскую Ольгу Владимировну – заместителя председателя комитета культуры администрации муниципального района «Балейский район»;

1.4 в п. 9 Ввести Куртова Ивана Васильевича – методиста ИМО МУК «Балейский МКДЦ», секретаря Совета.

2.Настоящее Постановление разместить на официальном сайте МР «Балейский район» в сети «Интернет.

3.Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

Глава МР «Балейский район»С.Ю.Гальченко