13.05.2022, 17:44

Постановление Об установлении даты проведения праздничных мероприятий, посвященных празднованию «Дня города» на территории муниципального района «Балейский район»

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

«БАЛЕЙСКИЙ РАЙОН»

ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

11 мая 2022 года № 287

В соответствии с подпунктом 2 пункта 1 статьи 3 Закона Забайкальского края от 26 декабря 2011 года № 616-ЗЗК «Об отдельных вопросах реализации Федерального закона «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» на территории Забайкальского края», руководствуясь ст.24 Устава муниципального района «Балейский район», администрация муниципального района «Балейский район» постановляет:

1.Установить на территории муниципального района «Балейский район» в городском поселении «Город Балей» день проведения праздничных мероприятий, посвященных празднованию «Дня города» - 17 июля 2022 года.

2.Признать утратившим силу постановление администрации муниципального района «Балейский район» от 05.03.2022г. № 126 «Об установлении даты проведения праздничных мероприятий, посвященных празднованию «Дня города» на территории муниципального района «Балейский район»

3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Балейская новь» и разместить на официальном сайте МР «Балейский район» в информационно телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Довести информацию, содержащуюся в настоящем постановлении до хозяйствующих субъектов.

5.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Отдел экономики администрации муниципального района «Балейский район» (Ваулина Н.А)

6. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после официального опубликования.

7. Настоящее постановление направить в орган исполнительной власти Забайкальского края, осуществляющий лицензирование розничной продажи алкогольной продукции не позднее 10 дней со дня его принятия.

Глава МР «Балейский район»С.Ю. Гальченко

Исполнитель: О.Н.Локтева