05.05.2022, 14:19

ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

« 28 »апреля 2022г.№ 209

г. Балей

В соответствиис Федеральным законом от 06.10.2003г № 131-ФЗ « Об общих принципах организации местного самоуправленияв Российской Федерации», решением Совета муниципального района «Балейский район» от 04.12.2014г № 216 « Об утверждении положения о создании условий для предоставления транспортных услуг населению и организации транспортного обслуживания населения в границах МР « Балейскийрайон»:

1. Провести конкурс на право осуществления перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования по маршрутнойсети муниципального района «Балейский район»;

2. Утвердить конкурсную документацию на право осуществления перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования по маршрутной сети муниципального района « Балейский район» (приложение № 1);

3.Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на зам. Главыадминистрации МР «Балейскийрайон»по вопросам строительства и ЖКХ В.А. Семибратова.

4.Настоящее распоряжение вступает в силу содня его подписания.

Глава муниципального района

« Балейский район»С.Ю. Гальченко