26.04.2022, 16:05

Согласие на полную или частичную замену дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности муниципального района «Балейский район» дополнительными нормативами отчислений в бюджет

СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

«БАЛЕЙСКИЙ РАЙОН»

ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

г. Балей

муниципального района «Балейский район»

от налога на доходы физических лиц

В соответствии со статьёй 138 Бюджетного кодекса Российской Федерации и на основании ст. 22 Устава муниципального района «Балейский район», Совет муниципального района «Балейский район» РЕШИЛ:

1. Дать согласие на полную или частичную замену дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности муниципального района «Балейский район» дополнительными нормативами отчислений в бюджет муниципального района «Балейский район» от налога на доходы физических лиц на 2023 год и плановый период 2024-2025 годы.

2. Настоящее решение вступает в силу с момента его подписания.

Председатель Совета МР

«Балейский район»И.Г. Акулова

к проекту решения Совета муниципального района «Балейский район»

«О согласии на полную или частичную замену дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности муниципального района «Балейский район» дополнительными нормативами отчислений в бюджет

муниципального района «Балейский район»

от налога на доходы физических лиц»

Проект внесенГлавой муниципального района «Балейский район»

Разработчик проекта–Председатель Комитета по финансам администрации муниципального района «Балейский район»

Необходимость принятия решения

Проектом решения предусматриваются согласие на полную или частичную замену дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности муниципального района «Балейский район» дополнительными нормативами отчислений в бюджет муниципального района «Балейский район» от налога на доходы физических лиц на 2023 год (52,9%) и плановый период 2024 (52,9%) - 2025 годы (согласно ЗЗК от 27.12.2021 г. №2007-ЗЗК).

Глава муниципального района

«Балейский район»С.Ю. Гальченко