26.04.2022, 16:00

Заключение дополнительного соглашения о передаче осуществления части полномочий муниципального района «Балейский район» на уровень сельского поселения «Матусовское»

СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

«БАЛЕЙСКИЙ РАЙОН»

ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ

город Балей

О заключении дополнительного соглашения о передаче осуществления части полномочий муниципального района «Балейский район» на уровень сельского поселения «Матусовское»

В соответствии с абзацем 3 части 4 статьи 15 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Порядком заключения соглашения о передаче (принятии) осуществления части полномочий муниципального района «Балейский район», утвержденного решением Совета муниципального района «Балейский район» от 27 апреля 2016 года № 406, статьёй 22 Устава муниципального района «Балейский район», Совет муниципального района "Балейский район" решил:

Глава муниципального района

И.Г. Акулова

С.Ю. Гальченко

Решением Совета муниципального района

от «___» _________ 2022 года №____

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ

О передаче осуществления части полномочий муниципального района «Балейский район» по решению вопросов местного значения

Администрация муниципального района Балейский район», именуемая в дальнейшем Администрация района,в лице главы муниципального района «Балейский район» Гальченко Сергея Юрьевича, действующего на основании Устава муниципального района «Балейский район» и Администрация сельского поселения «Матусовское» в дальнейшем Администрация поселения, в лице главы сельского поселения «Матусовское» Даньшина Алексея Анатольевича, действующего на основании Устава сельского поселения «Матусовское», с другойстороны, в дальнейшем именуемые Стороны, заключили настоящее Соглашение о нижеследующем.

Муниципальный район

Поселение

Администрация муниципального района «Балейский район»

Адрес: Забайкальский край, г. Балей, ул. Ленина, 24