26.04.2022, 14:43

​ИТОГОВЫЙ ДОКУМЕНТПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

ИТОГОВЫЙ ДОКУМЕНТПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

по проектурешения Совета муниципального района «Балейский район»

«О рассмотрении проекта решения Совета муниципального района «Балейский район» «О внесении изменений в Устав муниципального района «Балейский район»

Публичные слушания по проекту решения Совета муниципального района «Балейский район» «О внесении изменений в Устав муниципального района «Балейский район».

Тема публичных слушаний – внесение изменений в Устав муниципального района «Балейский район».

Инициатор проведения публичных слушаний – Совет муниципального района «Балейский район»

Дата, время и место проведения: 14 апреля 2022 года, начало в 17.00, окончание в 18.00 час. Местом проведения публичных слушаний определен зал заседаний администрации муниципального района «Балейский район» по адресу: Забайкальский край, г. Балей, ул. Ленина 24.

Количество участников: 13человек.

В ходе публичных слушаний:

- заслушан доклад;

-рассмотренпроектрешения Совета МР «Балейский район» «О внесении изменений в Устав муниципального района «Балейский район».

Участники публичных слушаний решили:

1. Считать публичные слушания по проекту решения Совета муниципального района «Балейский район» «О внесении изменений в Устав муниципального района «Балейский район» состоявшимися.

2. Одобрить проект решения «О внесении изменений в Устав муниципального района «Балейский район»

3. Рекомендовать Совету муниципального района «Балейский район»принять проект решения «О внесении изменений в Устав муниципального района «Балейский район».

4. Направить протокол публичных слушаний в Совет и Администрацию муниципального района «Балейский район».