21.04.2022, 14:30

ПОВЕСТКА заседания Совета муниципального района «Балейский район»

ПОВЕСТКА

заседания Совета муниципального района «Балейский район»

четвертого созыва

27.04.202214.15г.Балей

• Депутатский час
  • О рассмотрении ежегодного отчета главы муниципального района «Балейский район» о результатах деятельности, о результатах деятельности администрации МР «Балейский район», в том числе о решении вопросов, поставленных Советом муниципального района «Балейский район» в 2021 году
  • О внесении изменений в решение Совета МР «Балейский район» от 28.12.2021 г. № 42 «О бюджете муниципального района «Балейский район» на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов (с изменениями, внесенными решением Совета муниципального района «Балейский район» от 24.03.2022 г. №10)»
  • О заключении дополнительного соглашения о передаче осуществления части полномочий муниципального района «Балейский район» на уровень сельского поселения «Матусовское»
  • О заключении дополнительного соглашения о передаче осуществления части полномочий муниципального района «Балейский район» на уровень сельского поселения «Нижнегирюнинское»
  • О заключении дополнительного соглашения о передаче осуществления части полномочий муниципального района «Балейский район» на уровень сельского поселения «Нижнеильдиканское»
  • О внесении изменений в положение о денежном вознаграждении лиц, заменяющих муниципальные должности в органах местного самоуправления муниципального района «Балейский район», утвержденное решением Совета муниципального района «Балейский район» от 30 сентября 2016 №11 «О денежном вознаграждении лиц, замещающих муниципальные должности в органах местного самоуправления муниципального района «Балейский район»
  • О согласии на полную или частичную замену дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности муниципального района «Балейский район» дополнительными нормативами отчислений в бюджет

Об организации своевременного первичного медицинского обследования в ГУЗ «Балейская ЦРБ»

Докладчик: председатель Совета МР «Балейский район» И.Г. Акулова

Докладчик: глава муниципального района «Балейский район»С.Ю. Гальченко

Вопрос вносится главой муниципального района «Балейский район»

Докладчик: председатель комитета по финансам администрации муниципального района «Балейский район» Н.Н. Черкашина

Содокладчик:

председатель контрольно-счетной палаты муниципального района «Балейский район» Л.И. Кузнецова

председатель постоянной комиссии по бюджету и местным налогам Совета муниципального района «Балейский район» А.А. Гололобов

Вопрос вносится главой муниципального района «Балейский район»

муниципального района «Балейский район» от налога на доходы физических лиц

Разное:

• Информация «О предоставлении транспортных услуг населению и организации транспортного обслуживания населения в границах МР «Балейский район»»
  • Об исполнении решения Совета муниципального района «Балейский район» от 29.12.2015 № 345 «О создании условий для обеспечения жителей муниципального района «Балейский район» услугами связи
  • Информация об обращениях граждан, поступивших в Совет МР «Балейский район» в апреле 2022 г.

Докладчик: и.о. начальника отдела строительства и ЖКХМ.Н. Огнева

Докладчик: председатель Совета МР «Балейский район» И.Г. Акулова