21.04.2022, 14:24

Заседание Совета муниципального района «Балейский район».

ОБЪЯВЛЕНИЕ

27 апреля 2022 г. в 14:15в зале заседаний Администрации муниципального района «Балейский район» по адресу г. Балей ул. Ленина, 24 состоится очередное заседание Совета муниципального района «Балейский район».

Депутаты Совета рассмотрят проекты решений «О рассмотрении отчёта главы муниципального района «Балейский район» о результатах его деятельности, деятельности администрации муниципального района «Балейский район», в том числе о решении вопросов, поставленных Советом муниципального района «Балейский район» в 2021 году; о внесении изменений в решение Совета МР «Балейский район» от 28.12.2021 г. №42 «О бюджете муниципального района "Балейский район" на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов»;о заключении дополнительных соглашений о передаче осуществления части полномочий муниципального района «Балейский район» на уровень сельских поселений и ряд других вопросов.

Ознакомиться с повесткой заседания и проектами решений можно на официальном сайте муниципального района «Балейский район» по адресу: https://baleysk.75.ru/

Напоминаем, что обратить внимание депутата на какую-либо проблему, требующую, по- вашему мнению, вмешательства органов власти или поделиться информацией о положительно решённом вопросе, касающемся жизнедеятельности города, района или вас лично, вы можете, отправив свои сообщения на электронный адрес: pochta_sovet@baley.e-zab.ru. Информация будет размещена на сайте, а также доведена до депутата, избранного по соответствующему округу. Если Вы ожидаете ответа, не забывайте указывать свои контактные данные.